• 24 сентября 2019, вторник
  • Москва, г.Москва, ул. Новорязанская 18, стр. 6 (вход с Басманного переулка). офис makelove

Глобальный HR-нетворкинг как тренд

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1676 дней назад
24 сентября 2019 c 10:00 до 12:00
Москва
г.Москва, ул. Новорязанская 18, стр. 6 (вход с Басманного переулка). офис makelove

В поисках идеального эмплоер-бренда, или как мы объездили пол-Европы, чтобы понять, что нигде не работают с брендами лучше, чем в России.

Креативный директор эмплоер-брендингового агентства makelove Игорь Трофимов расскажет, как знакомился с клиентами и брендинговыми агентствами во Франции, Италии, Англии, Германии и Прибалтике, как устроены их HR-рынки и кто задает тренды брендинга, зачем и как эйчарам стоит партнериться с иностранцами и участвовать в международных проектах, и нужны ли в Европе наши экспертиза и креатив.

Мы обязательно обсудим, как устроены зарубежные конференции и HR-премии.

Лекция пройдет в рамках школы для эйчаров «Изюм». Школа это однодневные интенсивы по креативу и продвижению бренда в диджитал, двухмесячный курс «Хозяин эмплоер-бренда» и воркшопы для компаний по вашим задачам.

Подробнее о школе можно узнать здесь: https://izum.school/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше